]]>]]>

Итак, вы игрок на валютном рынке Форекс, естественно вашей целью является получение максимальной прибыли от ваших сделок. Как это осуществить, ну само собой продолжать игру на валютном рынке и соответственно получать свою разность на курсах. Это хорошо, но что же делать когда вы проигрываете? Можно закрывать глаза и стиснув зубы продолжать играть дальше надеясь на удачу или везение, или личный опыт, или поддержку опытных аналитиков. Каждому свое как говорится. Однако сегодня именно для вас появилась хорошая возможность заработать не только на максимальном выигрыше. Вы сможете получать доход на любых ваших сделках, даже закрытых с отрицательным балансом. Смысл данной операции заключается в возврате вам части спреда от ваших сделок. Что такое спред спросите вы? Спред – это разница между лучшей ценой покупки и лучшей ценой продажи в один и тот же момент времени. Одним словом это та часть ваших ставок, на которой зарабатывают брокеры, а так как вы являетесь трейдером на рынке валют, то соответственно именно на вас они и зарабатывают.

Рекомендованный брокер!


Одним словом мы вам предлагаем возврат определенного процента спреда. Нет, мы не будем вам советовать брокера, с этой задачей вы и сами вполне справитесь, ведь у вас уже однозначно есть какие либо наработки и предпочтения. Задачей нашего ресурса в первую очередь является возврат конкретному трейдеру определенного процента (до 90%) спреда, не зависимо от прибыльности или убыточности сделки. По мимо этого следует учесть, что чем большим объемом средств вы оперируете, тем больше в последствии получите возврата от fx-rebate.org, в некоторых случаях вам могут вернуть полностью ваш депозит.
Как же работает эта система. Давайте коснемся самого спрэда, как вы понимаете разница между бидом и аском на самом деле не велика, всего 3-4 пункта, если конечно не брать в расчет какие-либо единичные курсы, в которых разница 10 и более пунктов. Таким образом, при торгах одной валюты по отношению к другой мы будем иметь с одной валютной единицы порядка 0.0003 доллара (3 пункта) – смешные цифры, не правда ли. Но если брать в расчет совершение стандартной биржевой сделки в 1лот = 100 000 долларов, что мы имеем на выходе? Порядка 30-40 долларов трейдер теряет в пользу брокера. Естественно, таких сделок на самом деле не много, редко кто открывает сделки на большие суммы, и уж точно не для получения спреда.

Несмотря на это, если вспомнить экономический закон о прибыли: ее можно получить двумя способами – увеличением прибавочной стоимости (в нашем случае – увеличение суммы сделки), либо же увеличение количества оборотов (в нашем случае это количество мелких сделок на единицу времени). Одним словом каждую минуту открывается и закрывается невероятное количество мелких сделок, общий спред которых может превышать доход брокеров от крупных сделок в несколько раз.

Итак, что мы имеем. Независимо от исхода ваших сделок, брокер получает прибыль. Для себя вы можете выбрать любого брокера. От вашего выбора будет зависеть не только прибыль, но и способ ее начисления. Многие брокеры начисляют прибыль автоматически на указанный вами счет. Это может происходить как каждый день так и с некоторым интервалом: либо раз в неделю, либо один два раза в месяц.
Наш ресурс перечисляет вам ваши деньги сразу после перечисления брокером. Финансы поступят на ваш торговый счет, либо на счет в вашем личном кабинете. К сведению, наш сервис не ограничивает ваши деньги, т.е. у нас нет нижней границы выведения средств. Мы отдадим вам все, что вы заработали до последнего цента.
Таким образом, вы видите, что такая услуга как рибейт (Rebate) будет совсем не лишняя в ваших успехах на валютном рынке Форекс. Помимо основного заработка вы можете получать деньги практически из ничего, из воздуха.
Теперь можно поговорить о наших преимуществах. Само собой сервис fx-rebate.org не единственный в данной области дополнительного заработка.
Не будем мудрствовать лукаво и скажем сразу – главным нашим преимуществом является тот факт, что мы платим вам намного больше, чем другие подобные сервисы. Вряд ли вы найдете выплаты по спредам более 60-70%, мы предлагаем вам зарабатывать до 90% рибейта и более.
Вторым неоспоримым преимуществом можно назвать упомянутое выше отсутствие границ для вывода средств на ваш счет. Любая сумма будет выведена на ваш счет. В дополнение к этому – ежедневное начисление финансовых средств, никаких задержек или проволочек.
Наш сервис не ограничивает вас ни в чем. Вам доступно неограниченное количество счетов – получайте доход со всех.
И в этом вам поможет ваш личный кабинет, в котором вы найдете все необходимое для полноценной работы.
Поддержка многих систем электронной валюты, в том числе система расчетов online WebMoney, Яндекс-деньги, и многие другие. Сюда же можно отнести и тот факт, что перевод денег на ваш электронный кошелек происходит мгновенно.
Все текущие новости, идеи, предложения, разнообразные советы, схемы и прочее вы с легкостьюсможете обсудить на форуме. Там же вам смогут оказать квалифицированную помощь по любому интересующему вас вопросу.
Если же у вас случится какая либо проблема, вы всегда сможете получить квалифицированную поддержку и быстрое решение любого интересующего вас вопроса с помощью нашей круглосуточной технической поддержки пользователей.
Помимо всего прочего наш сервис периодически проводит разнообразные акции и предлагает постоянным клиентам различные бонусные программы.
Что же требуется от вас. Для начала работы с нашим сервисом от вас не потребуется чего-то сверхъестественного. Необходимо лишь пройти несложный процесс регистрации, после чего вы становитесь полноправным членом огромной команды fx-rebate.org.

Но и это еще не все. Помимо вышеперечисленных видов заработка есть еще и пассивный заработок на нашем сервисе. Партнерская (реферальная) программа. После регистрации очередного трейдера по вашему партнерскому баннеру или ссылки вы атоматически получаете 10% от сумм его сделок.