«FX-Rebate.org», с одной стороны, и пользователь, который зарегистрирован в FX-Rebate.org (далее - «КЛИЕНТ»), с другой стороны, в тексте именуемые как «Стороны», заключили данное соглашении о следующем:


1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ
Дилинговый центр (брокер) является юридическим лицом, компания, которая предоставляет услуги трейдерам (маржинальная торговля) на Международном валютном рынке Форекс, а также на рынках CFD и фьючерсов, по поручению своего клиента и от его имени.
Валютный рынок (Форекс) - это система процессов по взаимному обмену свободно конвертируемых валют.
Валютная операция (торговая сделка) - процесс, который связан с такими действиями, как покупка, продажа и конверсия денежных единиц разных эмитентов.
Клиентом дилингового центра (трейдером) является физическое или юридическое лицо, которое проводит операции по торговле ценными бумагами (акции, облигации, фьючерсы, опционы) на фондовой бирже, кроме того, заключающее сделки на валютном рынке и товарном рынке.


2. ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ
2.1. КЛИЕНТ поручает обязанность по предоставлению информационных услуг в сфере торговли на финансовых и фондовых рынках, которые FX-Rebate.org берет на себя.


3. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ СОГЛАШЕНИЯ
3.1. Вся информация, которая предоставлена FX-Rebate.org , находится под охраной закона «Об авторских и смежных правах». Полное либо частичное копирование каждого вида информации без согласия FX-Rebate.org запрещено.


4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
4.1. FX-Rebate.org берет на себя обязанности:
4.1.1 FX-Rebate.org обязуется контролировать выплаты в размере до 90% от части спреда, которые будут переводится на торговый счет Клиента от брокера на основании партнерского соглашения между FX-Rebate.org и брокером.
4.1.2 Препятствовать передаче личной информации КЛИЕНТА третьей стороне, за исключением случаев, когда обеспечить доступ к такой информации для третьей стороны - необходимое условие оказания Услуг, или он обязателен в силу требований законодательства РФ или других правовых документов.
4.1.3 Предпринимать любые возможные действия чтобы обеспечить выполнение интересов КЛИЕНТА, при возникновении спорных ситуаций между КЛИЕНТОМ и брокерскими компаниями-партнерами FX-Rebate.org , а также иными третьими сторонами.
4.2. FX-Rebate.org получает право:
4.2.1. Заблокировать аккаунт КЛИЕНТА при попытках получения несанкционированного доступа к данным FX-Rebate.org , с дальнейшей передачей любых данных в органы охраны правопорядка согласно законодательству РФ, что может повлечь административную или уголовную ответственность, при наличии действиях КЛИЕНТА состава преступления.
4.2.2. Заблокировать счёт КЛИЕНТА, при обнаружении использования КЛИЕНТОМ массовой рассылки сообщений людям, не изъявлявшим желания их получать – СПАМ.
4.2.3 Отказывать КЛИЕНТУ в выплате начислений и блокировать акауант, при наличии фактов, которые прямо указывают на нарушение КЛИЕНТОМ пункта 4.3 данного Соглашения.
4.2.4 Изменять положения этого Соглашения в одностороннем порядке, что подразумевает обязательное уведомление КЛИЕНТА.
4.2.5 Аннулировать начисления на счете клиента в FX-Rebate.org , если брокерская фирма, где КЛИЕНТ открыл собственный торговый счет, отменила полностью либо частично его сделки в связи с нарушением КЛИЕНТОМ правил по использованию услуг данной фирмы.
4.3. КЛИЕНТ обязан:
4.3.1. Придерживаться условий настоящего Соглашения.
4.3.2. Гарантировать сохранность и конфиденциальность информации, которая получена от FX-Rebate.org .
4.3.3. Не заниматься деятельностью, которая направлена на:
а) Нарушение безопасности в сети;
б) Препятствование работе программно-технических средств, которые находятся в Интернете;
в) Организацию атак по сети на ресурсы FX-Rebate.org ;
г) Организацию масштабных рассылок писем и сообщений рекламного и прочего характера (спам), за исключением ситуаций, когда таковая проходит по просьбе самих получателей либо осуществляется по их предварительному согласию;
д) Размещать и распространять информацию, содержание которой не соответствует законодательству Российской Федерации и/или принятым международным стандартам;
е) Запрещено размещать партнерскую ссылку в системах активной рекламы - CAP.

4.3.4. В полной мере ознакомиться с соглашением о рисках, которые связаны с торговлей на валютной бирже, товарной бирже и фондовой бирже и акцептовать его.
4.4. КЛИЕНТ имеет право:
4.4.1. Потребовать от FX-Rebate.org надлежащее оказание Услуг.
4.4.2. Расторгнуть данное соглашение в одностороннем порядке если имеет место следующее:
а) Невыполнение (либо недостаточное выполнение) FX-Rebate.org взятых на себя обязательств по предоставлению Услуг в рамках данного Соглашения;
б) Несогласие с вносимыми FX-Rebate.org изменениями в настоящее Соглашение


5. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
5.1. Стороны могут быть освобождены от ответственности за невыполнение взятых на себя обязательств относительно настоящего Соглашения, если это является следствием действия непреодолимых обстоятельств (еще называемыми форс-мажорными обстоятельствами), которые возникли после заключения данного Соглашения в результате событий особого характера, которые Стороны не смогли предвидеть или предотвратить принятием разумных мер.
5.2. Непреодолимыми обстоятельствами считаются события, на которые Сторона не может повлиять и за появление которых она не несет ответственность, а именно: банкротства брокерских фирм - партнеров FX-Rebate.org , войну, восстания, забастовки, землетрясения, наводнения, пожары, стихийные бедствия, постановления правительства, распоряжения государственных органов, нормативные акты уполномоченных органов, которые были приняты после акцепта данного Соглашения и делают невозможным выполнение обязательств, определенных настоящим Соглашением, а, кроме того, действия органов государственной власти или их полномочных представителей, которые являются препятствием для выполнения условий данного Соглашения, и прочие непредвиденные обстоятельства, включая проблемы в городской электросети, технические неполадки на транзитных узлах Интернета и другие нарушения функционирования сетей, которые находятся вне компетенции Сторон, но не ограничиваются указанным.


6. СРОК ДЕЙСТВИЯ, ВСТУПЛЕНИЕ СОГЛАШЕНИЯ В СИЛУ
6.1. Данное Соглашение является заключенным с момента регистрации КЛИЕНТА в FX-Rebate.org .
6.2. Данное Соглашение действительно на протяжении неопределенного срока до его расторжения в порядке, который предусмотрен настоящим Соглашением.


7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
7.1. Каждая из Сторон несет ответственность за невыполнение своих обязательств (полное или частичное) согласно данному Соглашению в соответствии с законодательством.
7.2. Стороны свободны от ответственности в случае появления форс-мажорных обстоятельств. Сторона, у которой появились такие обстоятельства, обязана в разумные сроки любым доступным способом известить об этих обстоятельствах другую Сторону.
7.3. FX-Rebate.org не несёт ответственность:
7.3.1. За результаты торговой деятельность КЛИЕНТА на торговых счетах, которые открыты у компании-брокера.

 

Администрация FX-Rebate.org имеет право изменять настоящее Соглашение без предварительного уведомления. Пользователь должен регулярно просматривать Соглашение на предмет любых изменений.